Объясните, а если продолжительность жизни уменьшится, то пенсионный возраст выхода на пенсию то же уменьшат?

Андрей Березов Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 5 лет назад
Кому выгодно ( паразитарная зарплата) хочет работать до конца чтобы бабла побольше нагрести, потом плюс завышенная пенсия . А где-то нет работы, например разоренная деревня русская ( где упразнили колхозы ) и пенсия для людей в которых теплется жизнь чуть-чуть это считай пособие что бы выжить . Гайдар с ЧУбайсом и Ельсоном планировали до 50 миллионов всех изжить, но что -то не сложилось пока .
Al Guneman Профи (972) 5 лет назад
Продолжительность жизни снижается, пенсионный возраст повышается. Скоро мы отрапортуем мировому сообществу о том, что мы страна без пенсионеров.
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130466) 5 лет назад
Нет. У нас в России если цена на что то повышается, то уже никогда не снизиться.. То же самое и с пенсионным возрастом.
gidello Искусственный Интеллект (225532) 5 лет назад
Система ниппель... туда дуй, оттуда нет.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) 5 лет назад
а если цена на нефть уменьшится, цена на бензин в России тоже уменьшится?
FausT Мудрец (13416) 5 лет назад
Это диалектика, а не жизнь.
Влад Сибирский Профи (560) 5 лет назад
А смысл тебе это объяснять?
Тебя же не интересует ответ