Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого такая цитата: ":ЖРАТЬ НИЧЕГО НЕТ!!! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖРАТЬ, ЖРИ ЯБЛОКИ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЯБЛОКИ НЕ ХОЧЕШЬ ЖРАТЬ!!!"

Леночек Ученик (193), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эмоция Искусственный Интеллект (657064) 5 лет назад
А груши есть))
ЛеночекУченик (193) 5 лет назад
Можно список написать:" НО! разрешается: все фрукты, все овощи, все ягоды, молочные продукты, мясо, грибы, рыба, хлебо-булочные изделия.... И понимаешь что зря ты наклеил эту надпись на свой холодильник.... И НАЧИНАЕШЬ ЕСТЬ ВСЁ ПОДРЯД!
Эмоция Искусственный Интеллект (657064) Хорошая памятка, беру!!))