Информационные технологии

Как выяснить, кто взломал страницу ВК?

И, по всей видимости, электронную почту на Mail.Ru. Судя по самопроизвольному выходу аккаунта (?) из "Почты", это произошло летом этого года.

никак. если только через систему безопасности майл. ру. или попросить взломать через даркнет

Можно ip узнать. Настройки - безопасность - показать историю активности

Вот так.

Майл ру сам банит свою почту без всяких взломов. Я уже несколько аккаунтов сменила из-за этого. Хотя всё привязано к телефону, никому до этого дела нет.
Пишут: "ваш аккаунт забанен по подозрению на взлом". И всё, адью.