Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как осветить телевизор ночью?

Мини Игры Профи (895), закрыт 5 лет назад
Что можно такое купить, какую-то лампу еле горящую, чтобы возле телека поставить? А то боюсь сшибу его ночью
Лучший ответ
Ведана маг Гуру (3426) 5 лет назад
Есть ночники такие, совсем слабая подсветка
Остальные ответы
Андрей Просветленный (20120) 5 лет назад
Молча. Идёте в магазин электричества и покупаете эту лампу
Turb0 Pa5s Мастер (1776) 5 лет назад
фонарем под глазом!
иван прохоров Гуру (4175) 5 лет назад
А чё с электрикой, почему именно возле телека свет нужен?... повесь ночник над бошкой, и включай ночью, когда понадобится..)
Ёрш Искусственный Интеллект (507037) 5 лет назад
А что так неудобно телек стоит, прямо на проходе.
И что ли на нем светодиода не видно, из розетки выключаете? Телек работает - светодиод - зеленый. Выключен - красный. Под ним комп стоит, выключен - у монитора синий светодиод мигает.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125872) 5 лет назад
Купи ФОСФОРНУЮ КРАСКУ - намажь телик и не парься
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 5 лет назад
А что, телевизор у вас на проходе стоит? Обычно его вешают на закреплённый на стене кронштейн. А если необходимо, рядом управляемые димером торшер/бра или LED-лампы, чтобы осуществить подсветку в темноте смотреть ТВ. Ну и как ночник можно настроить...
Мини ИгрыПрофи (895) 5 лет назад
На съемной квартире нельзя вешать ничего на стены. Ремонт.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) Понятно. Непонятно, почему наткнуться-то можете? На столе стоит? Если подставка телевизора позволяет (плоское основание), тогда использовать можно двухстороннюю клейкую ленту-скотч. После использования следы от клея можно удалить уайт-спиритом... Если есть деньги, тогда надёжнее купить специальную тумбу с держателем ТВ https://market.yandex.ru/catalog/56146/list?hid=90629&glfilter=6169995:6170002,9268071&glfilter=6212926:9268081&onstock=1&local-offers-first=0 Если денег нет, тогда сзади корпуса ТВ страховочную петлю соорудите