Будет ли кардан держаться на 3 болтах вместо 4

10950 Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Ставил кардан на место и сломался один болт внутри. Кардан маленький легкий. Будет ли держать на 3 болтах? Часть сломаного болта осталась во флянце соответственно тоже держит. Что скажете
Лучший ответ
александр Оракул (90980) 5 лет назад
Нихера с ним не будет!!!
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
от вибрации разобьет подшипник хвостовика....
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
Протяни остальные,, до ремонта дотянет
Странник Искусственный Интеллект (323980) 5 лет назад
Будет, но не долго, если быстро поедете...
Очень медленно и аккуратно, без резких нагрузок, до ремонта доедете...
А так сорвёт остальные болты...
Дрюня Мудрец (11169) 5 лет назад
будет но не долго.
подбери четыре одинаковых болтика. что бы избежать вибрации.
либо временно замени два болтика тот что сломал и по один диагонали, так какое то время можно покататься пока не добудешь все болты
Альвина Сафарян Оракул (54186) 5 лет назад
Ничего с ним не случится, по крайней мере вы же не будете ездить так пол жизни .
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Если только гайки не хватает будет.
Алексей Солнцев Мудрец (10193) 5 лет назад
Потихоньку стартуй и посмотрим, может и так будешь ездить