Какие румяна лучше? сухие или кремовые, а может жидкие?

Кремовые румяна нравятся. (Но только не мейбилин), единственный минус--они в баночке, а у меня ногти, причём длинные--выковыривать их как то не комильфо!! !
Стик удобный, но если у вас наложен тональный крем, тяжеловато будет растушевать
Жидкие --получался более естественный оттенок, можно наносить кисточкой, удобно
В шариках--люблю Герлен (не изменяю ему) наношу для сияния на всё лицо огромной кистью!! !
Сухие румяна--что называется и в пир и в мир... подходят, я их люблю, но при условии. что бы не крошились, и качественные!!

Я никакими не пользуюсь.

зависит от типа и цвета кожи. если жирная или склонная к жирности, то кремовые и жидкие - никак, они поры забивают очень сильно. по-моему, лучше старых, добрых, проверенных сухих румян и толстой кисточки впридачу ещё не придумали)))

увы, я вообще косметикой не пользуюсь, только неярким блеском и всякими скрабами, шампунями и т. д и т. п.

Кремовые или сухие. но их надо уметь наносить. А вообще, все зависит от типа кожи - если смуглая, то вообще не рекомендуется. Если сухая, то жидкие, но с учетом крема под макияж