Боже Minecraft... Все же я тут прошу совета

Aleksey Ivankoff Гуру (3484), на голосовании 5 лет назад
Проблема следующая с Java. Конкретнее, по неизвестным причинам через энное время вылетает игра с ошибкой: "Minecraft был закрыт по причине ошибки выделения памяти java". Понятия не имею в чем проблема. Стоит последняя версия 64битной java. Последняя версия Tlauncher. По дефолту игра выделяет 6Гигов оперы лаунчеру. После, насмотревшись советов, выделил java 4 гига и 2 гига игре (мол выделять столько же или больше чем java нельзя). Толку не было. Раньше такой проблемы не возникало, а сейчас спустя 5-10 минут или же час вылетает с одной и той же ошибкой. У подруги же в это время на ноуте с 4 гигами оперы все работает стабильно, пусть и подлагивает временами. Может кто сталкивался с подобным? "[Launcher] Minecraft closed with exit code: -805306369 - Этот код выхода вызывается, когда у клиента заканчивается память."
Дополнен 5 лет назад
Удалось решить проблему! Пришел к выводу, что виноваты какие-то драйвера. Не долго думая решил скачать драйвер Pack и просто установил все, что советует. Куча драйверов Nvidia, в том числе и аудио, и остальное. Главное, что помогло.
Голосование за лучший ответ
Мастер душ Просветленный (42235) 5 лет назад
Полный файл краша залей на Pastebin.com, с него ссылку в комментарий.
Тогда можно глянуть что и как. А так ...Прости.
Aleksey IvankoffГуру (3484) 5 лет назад
Знать бы ещё, как этим сервисом пользоваться. Ошибку то я нашел, в файл сохранил, а что с ним делать дальше, только изучаю.
Aleksey IvankoffГуру (3484) 5 лет назад
Ладно, сейчас попробую. Сам точно не разберусь в корне проблемы.
Aleksey IvankoffГуру (3484) 5 лет назад
Мастер душ Просветленный (42235) Приватный краш? Зачем ?
Кусочек НастроенияГуру (3191) 1 год назад
так у тебя фейковый тдаунчер который ворует лицензии и ломает виндовс. специально крашит сервера следит за тобой и является фейком известного tl legacy