Как думаете, а что было бы, если бы Путин поехал на работу один, без охраны, на метро?

Ксения Шилова Мыслитель (9011), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Константин Мазанов Просветленный (49323) 5 лет назад
Хотел поставить картинку, но за это приедут за мной. Ну вы поняли.)))
РусланМудрец (10794) 4 года назад
да кому ты на хер нужен. На цеентральных каналах страны политологи со всего мира что только не говорят, в открытую призывая к развалу России, революциям и прочей майданутости, з а такое в европе и тем более в сша упрячут надолго. Россиия самая свободная и демократическая страна на земле. Так что "Костя Мазанорв" не 3,14зди попусту.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
да все к нему спиной встанут и плеваться начнут и с чего вдруг ???
Остальные ответы
volonter13 Оракул (74817) 5 лет назад
Селфи !!!Миллиард лайков !
Владимир Рудаков Оракул (58776) 5 лет назад
Все бы здоровались и улыбались!
Катмулл Кларк Просветленный (20436) 5 лет назад
Бабки ему бы все высказали. В лучшем случае только высказали) Бабки не предсказуемые, как дети.
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 5 лет назад
Бабы его зацеловали бы до смерти от радости.. он же мачо.
Rastishka Оракул (85222) 5 лет назад
смотря кто попался бы ему на пути....
Original Red Ученик (72) 5 лет назад
Я отвечу так: есть и доброжелатели и недоброжелатели нашего президента)
Vladimir R Оракул (50547) 5 лет назад
Все бы подумали что это актёр-двойник. Спрашивали бы сколько сфоткаться стоит.
Федя Втулкин Знаток (404) 5 лет назад
Ему бы милостыню подавали... маленький, плешивый старикашка, испуганно озирающийся по сторонам ...напуганный жидок в большом городе. Как чарли чаплин в телогрейке и калошах
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39450) 5 лет назад
Легко. Только предварительно из метро выгнали бы всех, кроме переодетых ФСБешников. )))
Вася пупкин Ученик (116) 4 года назад
Все кто его обзывал подлизывали бы ему)
Вадим Климов Мудрец (19798) 4 года назад
Ох - столько бы поучений выслушал, как страной управлять...
"Да ты ее и так, и сяк и раком! - Ага, ну да - ну да..."
Владислав Лёвкин Профи (589) 4 года назад
Никто не тронет . Подумают что подстава
Alexandr Гуру (4115) 4 года назад
Все бы на колени радали и лбом об пол бились, а еще ползли бы следом и умоляли
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 4 года назад
Даже внимания никто бы не обратил. Мало ли ездит пассажиров, похожих на кого - нибудь.
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Вопрос риторический, очевидно...
V i tochka Мыслитель (6337) 4 года назад
И вся королевская рать)