Возможно ли установить windows 7 на материнскую плату msi h310m pro-vdh ?

Эрнест Аметов Знаток (261), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315701) 6 лет назад
https://ru.msi.com/Motherboard/support/H310M-PRO-VDH#down-driver&Win10 64
проблематично. дрова вручную придется искать если вообще найдешь
Остальные ответы
Игорь Обыдин Просветленный (27484) 6 лет назад
*лицоладонь* на материнку винда не ставится. На оперативку только.
Алексей Иванов Просветленный (43573) 6 лет назад
ну скажем так возможно.
но гиморой получите ...
Vampurr Искусственный Интеллект (121431) 6 лет назад
Забудьте уже про эту старую Винду, какой смысл в её установке? Если только найдешь где-то все драйверы.
st_x128 Искусственный Интеллект (177609) 6 лет назад
практически у всех производителей матплат выпущены патчеры дистрибутива w7 для 100/200 серии.
на 300 не пробовал.
если не лень - проверьте

asrock.com/microsite/Win7Install/index.ru.html

производитель патча значения не имеет - работают они одинаково
psholty46 Искусственный Интеллект (143602) 6 лет назад
Вот что написано на сайте изготовителя:
https://ru.msi.com/Motherboard/support/H310M-PRO-VD#down-driver
Чипсеты Intel серий 100, 200, 300, X299 и AMD X399, X370, B350, A320 не поддерживают полноценно ОС Windows 7/Windows 8.
Компания MSI рекомендует использовать операционную систему Windows 10 и соответствующие ей драйверы.
Алексей Лампеев Ученик (140) 3 года назад
поставить 7 можно, нужно лишь при установке подсунуть дрова на USB, есть конторы в которых нельзя ставить 10