Как перенести закладки браузера с одного компьютера на другой?

А Мыслитель (9083), закрыт 5 лет назад
У меня на старом компе ОЧЕНЬ много разных закладок в браузере ( в мозиле). Сейчас перехожу на новый. Хочется их сохранить. Есть ли спец. файл на компьютере, где сохраняются закладки, и как его использовать, чтобы перенести закладки на новый компьютер? Или есть какой-нибудь другой способ экспортировать закладки на другой компьютер?
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215076) 5 лет назад
Пройди по этому пути - C:\Users\Твой пользователь\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\Название твоего профиля. default и скопируй эти файлы на чистую флешку. Когда установишь файерфокс на новом компе, скопируй эти файлы в папку по этому же пути. Только там немного другие названия пользователя могут быть и профиля. Даже пароли перенесутся, если они у тебя там есть.
Остальные ответы
Said ™ Просветленный (48855) 5 лет назад
экспортировать в файл HTML
АМыслитель (9083) 5 лет назад
А вы не знаете, где в мозиле искать эту функцию? Что-то с разбегу не находится.
Said ™ Просветленный (48855) нет знаю, у меня хром и тор
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70371) 5 лет назад
Упорядочить-экспорт закладок и выбираете файл.
на новом ПК заходите в браузер и делаете импорт
Shade Искусственный Интеллект (277769) 5 лет назад
набери в гугле где хранятся закладки в мозиле.
А вообще в облаке всё хранить надо, тогда и проблем не будет, войдёшь в свою учётную запись и всё автоматом перенесётся.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200819) 5 лет назад
синхронизируй на компе доноре и компе акцепторе
Хром и Мозилла позволяют