Является ли дефектом смартфона регулярные фантомные нажатия на дисплее и сколько можно взыскать с Али?

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Телфон пришел вчера, и постоянно сам что-то нажимает, короче глючный.
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263830) 5 лет назад
Покупая фуфлофон с алибабы ты ждал чего-то другого?
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Ответ по теме есть? Воспитывать будешь свою жену и детей. 10 лет покупаю там телефоны всегда были исправны.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263830) Открой спор, укажи претензии. Если они обоснованы, деньги вернут. Вроде всё очевидно, даже для мудака, покупающего телефоны на алибабе.
Греби МоремПросветленный (30330) 5 лет назад
ну да, когда у себя покупаешь теже фуфлофоны под другим брендом это лучше
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) 5 лет назад
Есть вариант что это не дефект, а просто китайцы не умеют делать хорошо.
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
айфоны тоже китайцы делают. Конкретно по вопросу можешь ответить?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) Айфоны проектируются американцами, а делаются в тайвани (с 2015 года). Никакого китая. Здесь даже вопрос не в том где делаются, а кто их проектирует. В вашей модели смартфона могли просто ставить дешевый сенсор, как вариант, для экономии.
Греби Морем Просветленный (30330) 5 лет назад
Сними видео отправь им и решай с ними вопрос, скорее всего тач глюкнутый или прошивка
Алекс Мыслитель (6763) 5 лет назад
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной...
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Поучи жену щи варить.
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Зачем мне дорогой телефон? Есть бюджетный сегмент.
Вася Иванов Мудрец (16173) 5 лет назад
восстановление запусти или прошей
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Запускал восстановление и прошивал на более свежую прошивку. Ничего не изменилось.
Вася Иванов Мудрец (16173) тогда как Курлык Мэн сказал