Закон и порядок

Ежегодный оплачиваемый отпуск

Добрый день. Работаю с гибким графиком работы. Отпуск начинается 8 октября (понедельник), в субботу и воскресенье выплаты не производятся. Сегодня (3 число выходной). Завтра один рабочий (4 число). После снова выходной (пятница). Знаю запутанно, но подскажите, когда все таки работодатель обязан произвести выплату? (Все выплаты производятся на карту, день в день, без задержек. Приказ и заявление уже готовы и отправлены.

за 3 дня до начала отпуска, т. е. если отпуск начинается с 8 октября, то отпускные обязаны выплатить не позднее 5 октября

Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.
(ст. 136 ТК РФ).
В вашем случае это 05.10.2018

Где связь между графиком работы и выплатой отпускных?