Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Один раз взамуж входят только ленивые))) вот насколько ты ленивый))?

Анна Искусственный Интеллект (503524), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Miss Marple Просветленный (30421) 5 лет назад
Всё ещё не замужем. Мама рвёт и мечет
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 5 лет назад
Мамы, такие мамы..)) Скажи маме, что ты ее любишь... Это ее успокоит на пару недель..))
Miss Marple Просветленный (30421) Я говорила ей об этом недавно. Не катит
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 5 лет назад
мне и одного раза за глаза хватило - теперь меня в ЗАГС пулеметом не загонишь....