Если мужчина просит мои интим фото, хотя уже видел голой, значит, понравилось моё тело?

Алиса Гриниха Мудрец (12202), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Серж Серж Профи (878) 5 лет назад
Мужикам просто лучше дрочится на то что они видят. На фантазии и вспоминание тебя голой плохо дрочится. Поэтому мужики и просят голые фотки баб, чтобы дрочка была более качественной. Ну итело конечно же понравилось, еслибы оно было свиноматным, то он конечно же не просил бы твои фотки.
Остальные ответы
Sergey Skivskiv Профи (990) 5 лет назад
Хочет похвастаться
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
безусловно, хочет любоватся тобой всегда
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 5 лет назад
ему энергетика интересна. Либидо воспринимает не тупо фото а набор всякого. Твой настрой желание возбуждение фантазия, как ты снимала и что делала. Странно такое обьяснять женщине
Андрей Колосов Просветленный (48499) 5 лет назад
Он их в зону отправляет для время провождения зэка.
ИГОРЬ. Оракул (54760) 5 лет назад
это что бы не забыть как ты выглядишь. ))