Какой бесплатный антивирус лучше установить?

Elizabeth McGlynn Мастер (1859), закрыт 5 лет назад
Какой из бесплатных наиболее рабочий и менее глючный подойдет на 7-ю винду? Мой AVG меня уже достал своими ошибками и прекращением работы при включении компьютера, буду удалять.
Лучший ответ
Остальные ответы
Доми Ган Ученик (73) 5 лет назад
Задайся вопросом нужен ли он тебе? если ты не качаешь не чего с подозрительных сайтов то и ставить не стоит! а так 360 total security
Владислав Мудрец (15886) 5 лет назад
Как выше написали Kaspersky Free.
Но желательно в связке с Malwarebytes' Anti-Malware.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221627) 5 лет назад
да разумеется - не хлам типа Касперскго с авастом.
Комодо значительно лучше и платного касперыша. И бесплатно от слова вообще
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (670324) 5 лет назад
особенно каспер бесплатный-там куда ни ткни результат предложение купить лицензию-всё нахер отключено что он вообще делает интересно?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221627) не ставил его. платный только ставил, когда на работе он был куплен
neotrance Мыслитель (6078) 5 лет назад
У вас какая то конфликтная ситуация с антивирусом.
Удалите правильно свой АВГ https://www.comss.ru/page.php?id=1301
С бесплатных пробуйте Каспера, а лучше платные продукты:
(пробные версии антивирусов с установкой на 30 дней)
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Total Security