Аэрофлот как вам авиакомпания?

mari Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гандоногиро Профи (688) 5 лет назад
Гофно. Не люблю самолёты.
Dmitry Искусственный Интеллект (584042) 5 лет назад
В целом нормальная авиакомпания, если бы не их свойство иногда отменять рейсы якобы по погодным условиям при недостаточной загрузке борта.
Яна ....Оракул (72775) 5 лет назад
Это еще что! Чего они сейчас с овербукингом вытворяют!!!
Настоятельно рекомендую подходить к гейту до начала посадки и проходить в салон в начале потока. Дабы не остаться в прямом смысле, за бортом.
Dmitry Искусственный Интеллект (584042) Я последнее время Аэрофлотом почти не летаю. В этом году всего два раза ими летал. Последнее время, как правило, у S7 и у уральцев на тех же направлениях и цены ниже, и время вылета удобнее. А уж их закидон с отменой рейса - вообще шик. Взяли и отменили за сутки до вылета, просто прислав e-mail "Ваш рейс отменён". Точка.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Из российских авиалиний одна из лучших. Если сравнить с европейскими, то есть куда стремиться...
Александр Поздеев Просветленный (39867) 5 лет назад
Была бы совсем замечательной если бы в полетах кормить прекратили - только задремлешь, как начинается движуха с раздачей "еды" - абсолютно безвкусного мини- сендвича с соком: ни к сортиру прорваться, ни поспать.
Альфред ШмыглоМыслитель (6800) 5 лет назад
Попробуйте авиакомпанию которая на П начинается на а заканчивается, не кормят, не поят. Чудо хороша.
Александр Поздеев Просветленный (39867) Ага и денег раза в 2-3 меньше, чем Аэрофлот просит. Когда, до кризиса, было полноценное питание, такого вопроса не стояло. Сейчас же когда тебя будят в 23, чтобы всучить не совсем свежий кусочек хлеба с ветчиной, что по вкусу может соперничать только с пластилином - то спрашивается - на фига эта услуга, оплаченная мною же нужна? Проще в аэропорту перекусить - там хоть выбор имеется.
Anders Высший разум (171370) 5 лет назад
Мне без разницы какая авиакомпания. Лишь бы цена на билет была приемлемой.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 5 лет назад
3 из 5. Не знаю за что их хвалят, и за что они сами себя хвалят. Недавно летали международным рейсом, проводила оценку для себя по параметрам:
удобство регистрации - 2 (меняют самолеты, сайт не дает зарегистрироваться, в аэропорту очереди)
самолет - 4 - обычный, такой же как и 10 лет назад, многие компании сейчас гораздо лучше
внешний вид сотрудников - 3 это было совсем плохо. взъерошены стюардессы и стюарды в мятых рубашках
обслуживание - 2 не ясно как на международных рейсах стюардессы не говорят по английски. При мне иностранному гражданину было сделано замечание по-русски, при том что он до этого ей же говорил на английском и не заметить то, что он индус и с ним женщина в сари невозможно!
еда - 4 еда не плоха - горячее вкусное, все остальное как и везде в нашей стране максимально несбалансированное.
Иван Сараев Оракул (65114) 5 лет назад
Нормальная авиакомпания, ничем не хуже других, входящих в Sky Team, но похуже, например, Катарских авиалиний.
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 5 лет назад
Смотря с чем сравнивать. Если, например, с Руслайн или Ютейр, то Аэрофлот отличная авиакомпания. А если с Эмирейтс, Катарскими или Сингапурскими авиалиниями, то тут Аэрофлот явно проигрывает)
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 5 лет назад
качество сервиса и обслуживание на земле уступает Emirates/Etihad и тп
Источник: подбор отдыха http://fas.st/v8Dno
heart_with_no_companion Просветленный (48631) 5 лет назад
Хорошая авиакомпания. Среди российских, на мой взгляд, лучшая. Иностранным, конечно, уступает.
Багира Оракул (55630) 5 лет назад
Да никак, обычно. Я вообще не понимаю этого сравнения авиакомпаний. Обычное транспортное средство. Для меня все авиакомпании хороши, если они меня нормально отвезли/привезли, самолет не разваливается, персонал не грубит. Лично мне этого достаточно.