Ютуб ищет только сохраненные видео

Дана Иванова Ученик (118), закрыт 5 лет назад
В поисковой строке Ютуба написано"поиск по сохраненным видео", как убрать этот поиск по сохраненным, чтоб можно было искать все видео?
Ютуб пишет, что нет сохраненных, я и без него понимаю, что нет сохраненных, а вот как искать все видео, я не понимаю
Лучший ответ
Жора Сушами Мудрец (17036) 6 лет назад
Кнопка «фильтры».
Дана ИвановаУченик (118) 6 лет назад
Не могу её найти, как я поняла, она появляется, когда ввёл запрос и он высветился, а у меня, если я ввожу запрос, появляется надпись "нет сохраненных видео" и в всё
Канат ДооталиевУченик (129) 5 лет назад
Здравствуйте, у меня тоже возникла такая же проблема.
VitalyУченик (141) 5 лет назад
и у меня только в фильтрах ничего менять не получается кнопки не актиыны
Остальные ответы
Константини Константинов Ученик (111) 5 лет назад
В Андроиде: жмешь долго на иконку Ютуба-отключить-да. Я далее зашел еще в настройки-приложения-ютуб-остановить (возможно, можно так и не делать), а потом там же кнопку "вкл". Все, находим приложение-пользуемся. (Это косяк в приложении с фильтрами- программисты накосячили и забыли кнопку фильтры добавить при отсутствии результатов поиска).
Химчистка ЭверестУченик (104) 1 год назад
Спасибо!!!!
Даня Даровин Ученик (108) 3 года назад
я не понимаю можно фото где
Sohi Ученик (193) 3 года назад
Долго зажимаешь иконку ютуба и нажимаешь "поиск"
Алина УмароваУченик (103) 2 года назад
ГОСПАДИ СПАСИБО БОГИНЯЯЯ СВЕЩЕНННАЯ СПАСИБО ПРОСТО СПС СПС СПС
Димитрий ШубинУченик (112) 2 года назад
спасибо тебе братан ты просто лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!