Здравствуйте, не поднимается рука.
Не могу просто поднять её выше определённого уровня, но при этом сама она абсолютно НЕ болит, так что это мало похоже на плечелопаточный периартрит. Не поднимается уже ровно 24 часа, не могу сказать точно, но по ощущениям стало немного получше. Есть ли идеи что это и как это лечить? Заранее благодарен!
Плечелопаточный периартрит это воспаление сухожилий плеча. Особенно болезненными в такой ситуации бывают попытки пациента поднять руку вверх. Эта форма болезни без труда поддается лечению, а иногда неприятные ощущения исчезают сами собой за 3—4 недели
Скорее всего смещена плечевая кость. Поставить ее на место - максимум минут пять.