А как вы в "пробках" сохраняете своё спокойствие?) Авто-мото, приветствую)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811929), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203038) 5 лет назад
Стараюсь) привет, у нас больших пробок нет
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811929) 5 лет назад
привеет)) нам об этом лишь мечтать....)
Hugh Искусственный Интеллект (203038) Привет)
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61062) 5 лет назад
не пробовал не знаю.
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 5 лет назад
А тех кто не сохраняет спокойствие и пробка их выводит из себя; таким не место на дорогах. Таких в дурку нужно, на повторное мед. освидетельствование.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364772) 5 лет назад
в моем городе нет пробок, а в соседний не поеду где пробки, сделаю круг по обьездной
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 5 лет назад
Основа всякой мудрости есть терпение..
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (184959) 5 лет назад
Никак, ору уродам заспавшимся в окно, бужу всех
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Ори не ори, а оно от этого быстрее не поедет..
Бесит порой не пробка, а те кому всё время некогда, и кто ставит себя выше остальных.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 5 лет назад
10 дел, которыми можно заняться в пробке
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать “Вж-ж-ж-ж-ж-ж! ” и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342696) 5 лет назад
в нашем колхозе нет пробок, всю деревню от начала до конца проезжаю за 7-10 мин
ROCKdinAlt Просветленный (25351) 5 лет назад
не нервничаю, соответственно и успокаиваться не приходит
Иван Сараев Оракул (64962) 5 лет назад
Слушаю радио, как, впрочем, и не в пробке.
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
Включаю сирену и еду по встречке. Не до пробок нам. Работа такая.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102359) 5 лет назад
Жители крупных городов не нервничают в пробках. И, наверное, вообще нигде. Стессоустойчивость закалена окружающими условиями с рождения.
Ти Искусственный Интеллект (331270) 5 лет назад
Сижу, курю, я стою. а зарплата идет!
Fear Искусственный Интеллект (183822) 5 лет назад
у меня тут пробки максимум на 20мин при авариях главное не уписаться за эти 20 мин или не усраться, а то бывает как приспичит.... и как вы там только живете в нерезиновой... небось у каждого или баклаги или утки или у кого по богаче биотолчок вместо кресла:)))