А вам не надоела игра "злой полицейский и добрый"?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Президент России Владимир Путин предложил частично смягчить наказание по статье о "возбуждении ненависти либо вражды". Соответствующий законопроект он внес в Государственную думу.
Лучший ответ
.............. Искусственный Интеллект (265983) 5 лет назад
Надоела, но что поделать.... нужно же помогать "солнцеликому" выполнять план по ограблению народа любыми средствами!?)) Узника содержать нужно, а штрафы непосильные для простого смертного большую прибыль сулят.... не отдаст, так хоть обязан будет....
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80268) 5 лет назад
в смену часовых поясов наигрались, а тут хоть какое-то разнообразие