Бешеный темп современной жизни устанавливает свои правила... мобильность - одно из самых главных?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Да оно всегда так было, ещё до изобретения колеса. На коне верхом куда быстрее, чем бегом)))

Заходи к нам почаще, рыжая)))))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811884) 5 лет назад
Спасибо за радость встречи)))
Остальные ответы
nadeyra gr Гуру (2598) 5 лет назад
Темп должен соответствовать энергичности человека. Надо не гнаться за темпом, а найти себе свою нишу...
Виктор Фокин Просветленный (26962) 5 лет назад
Самая главная сторона современной жизни, это получение, хранение и обработка информации .
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
главное чтобы не смыло потоком темпа
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Да, все будем в мобильных гробах лежать)))
Ти Искусственный Интеллект (331268) 5 лет назад
Как не спеши, все равно опоздаешь!
DyNMX Искусственный Интеллект (177836) 5 лет назад
В столице мобильность только на метро/электричках/мцк достигается. Машины и автобусы стоят в пробках большую часть времени.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216651) 5 лет назад
Если ты про мобильность, то ты ошиблась с фото!
Вот это мобильность!!!
Денис Алалыкин Оракул (62433) 5 лет назад
с такой машиной мобильность заканчивается на ближайшей колдобине