Каршеринг: удобно, современно. Лично вы пользуетесь предложением?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811929), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216436) 5 лет назад
Нет. Не вижу смысла. Если есть необходимость добраться куда-то без своей машины, то такси. Ехать самому и платить за это деньги считаю высшей глупостью!!!! Уж лучше взять в аренду машину такси. 1500 руб. в сутки и беспрепятственная езда по "выделенке"!!!
Остальные ответы
Bmw Мудрец (12398) 5 лет назад
Да, но машин маловато все же у делимобиля
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
У нас в деревне, все на своих авто ездят)))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 5 лет назад
и не так уж дешево, и долго искать, где бы ее кинуть.
Ти Искусственный Интеллект (331270) 5 лет назад
Конечно нет, три часа выискивать на ней царапины, чтобы потом 10 минут проехать!
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159252) 5 лет назад
я пару лет назад договор с делимобилем подписал, когда у них скидки были для нашей компании на 1 рубль... с тех пор не могу у них получить пароль от мобильного приложения... надаело уже звонить им.
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
ключевое слова вапросе-масковский
https://otvet.mail.ru/answer/1922800213
мне расийский ближе
DyNMX Искусственный Интеллект (177816) 5 лет назад
Совсем нет интереса к каршорингу.
Hugh Искусственный Интеллект (203022) 5 лет назад
Есть своя), не знаю че за зверь такой
Fear Искусственный Интеллект (183822) 5 лет назад
Россия не заканчивается за мкадом.... ну создал вам там Собянин анальное огораживание и все условия для личного авто вот и кинулись в каршеринг.... а у меня в мухосранске у всех личное авто и не одно....
JDM DRIFTER Ученик (203) 5 лет назад
Яндекс Драйв но редко у меня есть машина
Анастасия Буравкова Ученик (114) 5 лет назад
каждый день на работу с утра езжу ну и, конечно, по выходным по делам, очень удобно, относительно недорого и экономит кучу времени. так еще и сервис есть, где можно промокоды свои разместить и получить пару поездок бесплатно :) https://carsharing.promo/