Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сожаление о сделанных ошибках зачем прививают родители?

Серебряный Профи (686), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 5 лет назад
Затем что бы ребенок осознавал, анализировал, делал выводы и.... не повторял
СеребряныйПрофи (686) 5 лет назад
а без скандалов и ругани нельзя никак?
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) А где Вы в вопросе увидели про скандалы? Ругань?
Остальные ответы
ИРЭНА Оракул (72347) 5 лет назад
А это и прививать не надо, так уж устроен человек, что даже в старости ему припоминаются совершенные плохие поступки, события и это значительно чаще, чем хорошие.