почему люди общаются в сети по 8-10-20-30 часов, а потом прекращают общение и ругаются? до этого все устраивало

Серебряный Профи (685), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алина Герасимчук Ученик (129) 5 лет назад
Может быть потому что общение становится не интересным и надоедает, и ты начинаешь видеть недостатки этого человека, и высказываешься..?
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200568) 5 лет назад
Потому, что наверное, льешь воду и ничего конкретно не предлагаешь1
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 5 лет назад
Как в жизни люди могут общаться, а потом поругаться.