О каком прорыве в экономике России может идти речь, если например Забайкальский аграрный институт выпускает "брак"

Анатолий Пилипенко Ученик (130), на голосовании 5 лет назад
Учебный план реально выполняется на 50%. В кафедральном журнале- выполняется на все 1000%. По итогам семестра и учебного года переписываются "Зачетки",Экзаменационные ведомости с нужными оценками. Дипломные работы списываются неосмысленно из интернета. Темы не раскрываются. Рецензии даются, только на хорошо и отлично. Студенты по окончанию, не знают элементарных терминов по специальности. Убеждал последовательно по вертикали зав. кафедрой, декана, директора института, ректора Иркутского университета, безрезультатно. В ноябре 2017 года уволили по сокращению штатов, без объяснения причин . Преподавал в должности профессора кафедры землепользования и кадастров.
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44384) 5 лет назад
Профессор, а на ответах тусуешься!!!
AgatakristiИскусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
Вот таких придурков и выпускает Забайкальский институт, и не только он...
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
В России технический провыв это торжественное открыте фонарного столба или ящиков для помойки.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
Очень хорошо Вас понимаю. Беда еще и в том, что таких, как Ваш Забайкальский институт сейчас в стране тысячи., а неучей с деревянными дипломами, выпускаемых из них - сотни тысяч. Мой вуз, который когда-то был очень неплохим, на моих глазах превратился в полное дерьмо (извините за выражение), Поэтому ничего утешительного сказать Вам не могу.
Источник: Преподаватель вуза