Если мне нет 18 и я заказал сигареты через интернет по почте. Могут ли спросить что-нибудь перед получением посылки?

wel0veass wel0veass Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 5 лет назад
Ну, паспорт-то на почте спрашивают у всех, дабы идентифицировать личность получателя, а вот что там в посылке им до глубокой звезды.
Как грамотно получить посылку на почте, подробно описано вот здесь

https://www.taker.im/article/1996-kak-gramotno-poluchit-posyilku-na-pochte
Источник: курить теперь уже совсем не модно
Остальные ответы
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
имеют полное право
Алекс КухаВысший разум (446273) 5 лет назад
Да ладно? Почта не продавец, только доставлялкин
Пусть тебе досавлякин доставит ружье без проверки
Red Мастер (2474) 5 лет назад
Вполне может быть, что да.
nofx2015 fffb Ученик (122) 5 лет назад
Нет, только паспорт... Но прежде чем курить, посмотри на жёлтые гнилые зубы у курильщиков, плохой запах из рта и в целом.. И на серую кожу в морщинках .. Не говоря уже о шлаках в сосудах, раках и т. д..
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
И прокуренных мозгах.
Черный ВластелинМыслитель (7595) 5 лет назад
и це естественный отбор. мы вытаскиваем почти с того света, но не всехъ
nofx2015 fffb Ученик (122) Нету никакого естественного отбора .. это штамм со СМИ..
Анна Оракул (85957) 5 лет назад
На этом сайте есть Пользовательское Соглашение. Например, на одном из сайтов есть такой пункт, который звучит следующим образом: ". Данный Сайт предназначен исключительно для совершеннолетних потребителей табачной продукции (граждан России старше 18 лет) для предоставления им достоверной информации об основных потребительских свойствах и качественных характеристик табачной продукции и аксессуарах для курения. Лицам, не достигшим совершеннолетия, пользование Сайтом запрещено...." Поэтому, находясь на любом сайте, следует изучить и почитать ВСЕ разделы, которые там есть. Чтобы не попасть в просак!!!!
капитошка Мудрец (10276) 5 лет назад
на почте... да кто их знает - могут и отдать, но.. вот странно как вам их продали... при продаже с вас должны были данные паспорта получить.. и поскольку вам нет 18 - вам не должны были продавать.
Нурислам Мифтахов Мудрец (11787) 5 лет назад
Закурить не найдется?
-Не курю.
Юрий Краузе Гуру (2730) 5 лет назад
По идее еще в интернет-магазине должны были это сделать, но как понимаю это в китайском заказывал. Парень, ты уверен, что хочешь это курить? Ну его нафиг, лучше иди на катку. А так, паспорт то по любому спросят. А могут и не отдать. Можешь взрослого попросить, типа твой дядя
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Самый умный, чтоли ) Знаешь ведь, сколько такому взрослому сидеть, который в нарушение Закона организовывает поставки табака несовершеннолетним.
Платон Ефимыч Знаток (429) 5 лет назад
паспорт нужен для получения посылок
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Почта не будет этим заниматься. Отдадут Вам посылку, когда предъявите паспорт.
sergei rebrov Гуру (2934) 5 лет назад
могут с битами приехать
Александра ☭ Оракул (99702) 5 лет назад
на почте всегда паспорт при получении посылки спрашивают
Suo_modo 2 Мыслитель (5452) 5 лет назад
Не бери в голову. Пока они дойду-у-ут до тебя по почте, ты уже состариться успеешь - не то что совершеннолетним стать. )
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
Не мог купить в магазине, там всем дают.
даша Макерова Знаток (395) 5 лет назад
Думаю, что нет. Посылка же закрыта
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Только есть правила вложений для посылок и есть Закон.
рпввп опороп Ученик (117) 5 лет назад
Всегда при получении посылок просили паспорт
Алекс КухаВысший разум (446273) 5 лет назад
Дык с 14и паспорт у все