Парни спасайте ...установка windows7

АНТОН КУЧЕРЕНКО Знаток (308), закрыт 2 года назад
У меня два диска (csd и hdd )после установки на ссд он же диск С ..Д (hdd) почему-то основной ...а С динамический ..Это нормально ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Zelnet Гуру (2507) 5 лет назад
Вообще-то это не нормально! Диск C: должен быть основным. А как винду ставил, и что за винда?
АНТОН КУЧЕРЕНКОЗнаток (308) 5 лет назад
7...с диска
АНТОН КУЧЕРЕНКОЗнаток (308) 5 лет назад
Попробовал снова поставить ..теперь у меня два динамических )) что за мистика
Zelnet Гуру (2507) Антон, Вы как винду ставите? Я обычно делаю следующим образом: 1. Удаляю все разделы на жестаке. 2. Создаю новый под ОС. 3. Создаю второй раздел на всё оставшееся место. 4. Для установки выбираю первый раздел и запускаю установку. win 7отбивает себе дополнительный раздел 100мегобайт. И начинает установку. во время установки всё происходит автоматически и винда сама делает разделы основными.
Shurovik Искусственный Интеллект (697280) 5 лет назад
Нет, это НЕ нормально. Отключите HDD, потом через diskpart преобразуйте SSD в основной и ставьте ОС снова.