При попытке открыть мобильную версию ВК на ПК, через m.vk.com, автоматом выходит полная. Как исправить и открыть моб.?

Fy Regin Профи (890), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вопрос решен через расширение User-Agent Switcher
Лучший ответ
Hetman Software Просветленный (24256) 5 лет назад
У меня проблем не возникло

Скачай программу Ccleaner, установи, запусти от имени администратора, поставь все галочки возле Google Chrome и очисти всю историю и кеш.

Потом Хром тебя пустит без проблем
Fy ReginПрофи (890) 5 лет назад
Очистить историю и кэш - отличная идея) Работает на всех браузерах и даже без Cclaner-a)
Остальные ответы
Игорь Обыдин Просветленный (27467) 5 лет назад
никак. Заходи в вк с мобильного и будет автоматом мобильная версия
Фрай МакФлай Мыслитель (9293) 5 лет назад
Ищите кнопку “перейти в моб. версию" под левым меню
m378 Просветленный (26464) 5 лет назад
А с чего вы решили, что это полная? Мобильная в браузере не будет выглядеть так же, как приложение.
Если под левым меню есть надпись "перейти в полную версию" - значит вы в мобильной.
Артём Эристов Гуру (3440) 5 лет назад
Там должно получится, вариантов других нет. Может, ты просто не знаешь, как выглядит моб. версия?)