При попытке открыть мобильную версию ВК на ПК, через m.vk.com, автоматом выходит полная. Как исправить и открыть моб.?
Дополнен
Вопрос решен через расширение User-Agent Switcher
У меня проблем не возникло
Скачай программу Ccleaner, установи, запусти от имени администратора, поставь все галочки возле Google Chrome и очисти всю историю и кеш.
Потом Хром тебя пустит без проблем
никак. Заходи в вк с мобильного и будет автоматом мобильная версия
Там должно получится, вариантов других нет. Может, ты просто не знаешь, как выглядит моб. версия?)
А с чего вы решили, что это полная? Мобильная в браузере не будет выглядеть так же, как приложение.
Если под левым меню есть надпись "перейти в полную версию" - значит вы в мобильной.
Ищите кнопку “перейти в моб. версию" под левым меню