каждый врач говорит мне разное. можно ли по снимку определить кариес?

Алиса Гриниха Мудрец (12202), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Гуру (3422) 5 лет назад
Можно. только это очень редко требуется) Очень часто на рг видно только тогда. когда полость уже большая. В основном диагностируется клинически. Если есть хорошее оборудование, визиограф, то можно отправить на снимок, если предполагается кариес на контактной поверхности. где прозондировать невозможно)
Источник: студент - стоматолог, 5 курс
Алиса ГринихаМудрец (12202) 5 лет назад
просто есть точка на зубе, по этому поводу спор