Синий экран смерти код 0x0000001a

Никита Околелов Профи (508), на голосовании 5 лет назад
Из за чего может быть вызвана эта ошибка системы 0x0000001a ?
Заметил очень важную вещь, Синий экран появляется после того как пк просто работает без дела не двигать мышкой и тд в течении 7-15 минут. Ошибка не появляется во время любых манипуляций в компьютере.
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (160721) 5 лет назад
Папку Minidump в архив и сюда.
Никита ОколеловПрофи (508) 5 лет назад
SancheZ Искусственный Интеллект (160721) Сейчас посмотрю... жди.
Grom43 Просветленный (38011) 5 лет назад
Отсутствие необходимого количества памяти.
Перегревание процессоров.
Проблемы с реестром.
Заражение вирусными программами.

Источник http://windowserror.ru/windows-7/oshibku-0x0000001a/
Максим Белов Мыслитель (6311) 5 лет назад
Синий экран появляется по трем причинам:
- перегрев процессора или видеокарты
- неисправная оперативная память
- конфликт установленных драйверов в частности видеодрайвер
В вашем случае это скорее всего оперативная память выбивает, попробуйте выключить питание извлечь оперативную память, вставить обратно и запустить ПК. Если проблема останется и у вас несколько планок оперативной памяти, то по очереди запускайте с одной и смотрите результат.