Смешно ли выглядит мопед на скоростной автомагистрали?

Светик Оракул (83576), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Ему там быть нельзя, если его скорость меньше 40 км/4
Искатель Оракул (52814) 5 лет назад
Его водитель выглядит номинантом на премию Дарвина :)
Источник: Наблюдения
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216705) 5 лет назад
ОПАСНО он там выглядит!!!! Причём в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, для своего погонщика!!
Destino Искусственный Интеллект (326880) 5 лет назад
Мопедам нельзя на автомагистраль... Выглядит обычным нарушителем, нарывается на штраф с эвакуатором и смерть седока...
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
16.1. На автомагистралях запрещается движение мопедов, скорость которых по технической характеристике или их состоянию менее 40 км/ч.
Андрей Алтухов Мастер (1719) 5 лет назад
не стоит пробовать, на таких скоростях могут вовремя не заметить и тогда пиши пропало.