Сколько идет перевод с карты Сбербанк на карту Тинькофф по времени?

Мария Знаток (296), закрыт 5 лет назад
Перевела человеку деньги с карты сбербанка на тинькофф. Говорит, что не получил. Могу ли я как то проверить дошел ли перевод, если человек говорит не правду?
Лучший ответ
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308649) 5 лет назад
Если пополнять в личном кабинете Тинькофф, то мгновенно и без комиссии.
В обратную сторону - до 1 рабочего дня и комиссия.
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5899) 5 лет назад
дык, в сбер-онлайне выписка есть. вопрос может быть только в неправильных реквизитах.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Ну так дойдет на следующий рабочий день, если неправильным способом перевели. Особенно, если ближе к концу банковского дня (17-00). Сейчас со Сбербанка на Тинькофф самый быстрый- по номеру телефона.