Только не смейтесь !! Как выгнать муху из салона автомобиля?

Мореход Искусственный Интеллект (568356), закрыт 5 лет назад
Четвертые сутки не могу муху выгнать. Открывал все двери гонял полотенцем несколько раз. Вроде улетела. Сел поехал, а она бац снова перед глазами летает. Уже и на скорости пытался выгнать при всех открытых окнах и скорости в 120, где то прячется.
Какие варианты??
Лучший ответ
Andriy Yarovy Оракул (62914) 5 лет назад
Привет!
А замочить её никак??? Боишься, что укусит?)))))
МореходИскусственный Интеллект (568356) 5 лет назад
Блин, она сука реактивная, попасть в нее не могу. Полетает перед носом и спрячется хрен знает куда ))
Andriy Yarovy Оракул (62914) Не могу! Ржу!)))) Просто, в деталях представил твой комент!))))
Остальные ответы
αγριογουρουνο Мудрец (10447) 5 лет назад
Повесь липкую ленту для ловли мух в машину. Она туда прицепится и выкинешь ее в мусорку.
МореходИскусственный Интеллект (568356) 5 лет назад
Скорее на эту липучку внучка поймается
αγριογουρουνο Мудрец (10447) Ну тогда в то время, когда внучка играется в комнате и машина не используется
Right Мыслитель (9456) 5 лет назад
Аэрозоль от мух и комаров, 3 минуты, потом салон проветрить.
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
На скорости не получится, её встречным давлением будет назад в салон забрасывать.
Купи дихлофос.
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Машину на солнышко и потом муху выкинуть.
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
... Придётся договариваться с ней! Иначе постоянно под мухой будешь! ))))
Djon кровавое яйцо Оракул (99019) 5 лет назад
без смеха не смогу
МореходИскусственный Интеллект (568356) 5 лет назад
Вижу, твой аватар за тебя уже ржет ))
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 5 лет назад
пожалей животное. на улице холодно, скоро зима. лучше накорми.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 5 лет назад
муха живёт всего 2-4 недели. Может, не брать грех на душу? Скоро сама копыта откинет.
Бодрое
МореходИскусственный Интеллект (568356) 5 лет назад
Блин придется машину вместе с мухой продать ))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) можно сказать, что это такая новейшая противоугонка, замаскированная под муху))
Александр Богдан Просветленный (45580) 5 лет назад
То ты опарыша не забывал после рыбалки дней на 5..7 ...)))
МореходИскусственный Интеллект (568356) 5 лет назад
Я на этой машине на рыбалку не езжу, для этого Лексус есть на полном приводе. А этот минивен Сценик
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
Зима скоро... Сама в спячку уйдёт...
Альберт Мудрец (15302) 5 лет назад
Летом за полдня высыхают, если на солнце машину оставить
JDM DRIFTER Ученик (203) 5 лет назад
Заведи паука он поможет
МореходИскусственный Интеллект (568356) 5 лет назад
Долго ждать, да и пауки нынче ленивые, совсем мышей не ловят ))
Admin Play Фокин Ученик (164) 3 года назад
Дихлофос в помощь
МореходИскусственный Интеллект (568356) 3 года назад
Дихлофосом меня скорее из машины выгонишь чем муху. Но с той проблемой я справился. Как вы умудряетесь находить старые вопросы?? Год прошел, я уж про него и забыл ))