Если перед новым 2019 годом вы услышите с экрана "Я устал, я ухожу", будете ли вы жалеть?

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (207594) 5 лет назад
мечтаешь?
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Так в жизни нужны перемены хоть иногда.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Для тебя это ничего не изменит в жизни. От слова совсем.
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Почему же, общий психологический фон для меня важен.
. Искусственный Интеллект (143365) Куда ветер дунет туда и кудахтать будешь?)))
влад влад Просветленный (35552) 5 лет назад
Вы не понимаете сути середнячкового постсоветского человека . Для такого генсек, царь президент, это не друг и не оппонент, и не наставник и не представитель его интересов . Он погода. Светит солнце, пошел дождик, развиднелось, сошлись тучки,. Поэтому такой человек, типаж которого сейчас наиболее распространен количеством около 80 %, рассматривает приход и уход правителя как стихийное событие, о котором глупо жалеть и нечему радоваться.
sergei rebrov Гуру (2934) 5 лет назад
в переди как минимум ещё 12 лет, так что не вот те как
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Протянет?
sergei rebrov Гуру (2934) я за него голосовать буду в 2068 г