На латыни - "Ищите, да обрящете, стучите, да откроют! На латыни - "Ищите, да обрящете, стучите, да откроют!

татьяна фёдорова Ученик (191), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Surge Гений (82906) 6 лет назад
quaerite et invenietis pulsate et aperietur vobis

Это отсюда:

Лука, 11:9
et ego vobis dico petite et dabitur vobis quaerite et invenietis pulsate et aperietur vobis
Матфей 7:7-8:
petite et dabitur vobis quaerite et invenietis pulsate et aperietur vobis
omnis enim qui petit accipit et qui quaerit invenit et pulsanti aperietur
татьяна фёдороваУченик (191) 6 лет назад
Покорнейше благодарю!!..
Остальные ответы
Andrey Bur Ученик (124) 2 года назад
Ищите да обрящете, толцыте и отверзется вам, просите и дано будет вам.

– Святое Евангелие от Матфея 7 глава 7–11 стихи.