Сколько стоит записать свой альбом на студии?
В среднем где-то от 1000 рублей за час (если именно на студии и по дорожкам) . Одну композицию можно записать и за 2 часа, и за 10, зависит от профессионализма. Так что умножайте сами.... А еще сведение денег стоит...
За сколько делать в дагестане фото ролик на диск-???
Смотря где хочешь писаться. точнее в каком городе и стране, аппарат и профессионалы везде свои, каждый берет свое, но впринципе цена должна обговариваться заранее. Берут за сессию (время) , и за сводка+премастеринг
Смотря какого качества ты хочешь получить продукт. Если ближе к европейскому (московскому) стандарту, то придётся раскошелиться, а если так перед друзьями где-то в компании показать, то можно и самому накидать. Если есть желание, свяжись со мной, я дам тебе контакт студии звукозаписи, работающей на отличной аппаратуре, выпускающей качественный продукт (пришлю демку сам убедишься).
у меня знакомый записывал в сыктывкаре, говорил по 15 штук за песню