Как пользоваться автомагнитолой nhzn-w57 Все я на японском, ничего не понятно

Nikita Frolov Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587215) 6 лет назад
подключение FM-конвертера
drive2.ru/l/5123528/
Остальные ответы
Алексей Глушенков Оракул (65679) 6 лет назад
Перепрошить или заменить на русифицированную.
Японская инструкция здесь, если очень нужно, можно по картинкам разобраться https://toyota.jp/manual/navi/nhzn-w60g_audio.pdf
Andriy Yarovy Оракул (62911) 6 лет назад
Ат, блин, понакупают непонятно что, потом голову ломают и себе и другим...
Выкинь её на мусор и поставь новую нормальную.... У магнитолы должны быть обязательно:
1. USB-порт чтоб музыку с флешки слушать,
2. фронтальный AUX-вход чтоб по кабелю музыку с любого плеера слушать,
3. Блютус чтоб по мобильнику без рук разговаривать.
. Всё остальное - СуперБас, дистанционный пульт, линейные выходы, СD-МP3. супер-пупр качество звука.... и тому подобная лабуда - не обязательна