в своем свежем интервью путин назвал очисткой убийство бомжей.. Что бы все поняли, какой он добрый и милосердный?

Сергей Кучин Просветленный (20762), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
отвечая на вопрос об отравлении скрипаля, путин дополнил:" как вы себе это представляете, приехали двое мужиков с двухстволками бомжа валить, они что, в очистке что ли работают?!.."
Лучший ответ
Справочник школьника Гуру (4486) 5 лет назад
Главное, снизить социальный посыл, снизить уровень ответственности. Ну бомжи сдохли, не люди же. Ну шпион, мразь, подонок был отравлен, не человек же, предатель, гнида, тварь. Такие вот посылы. Когда солдат воюет, у него враг становится не человеком, тварью, мразью, чем-то не должным существовать, вот здесь и используется данный эффект. Это работает с толпой, что и видно.
Дело не в том, что шпион он, или предатель страны, дело в том, что его траванули боевым средством, понимаете? Разработка этих средств должна быть запрещена, но все страны, во главе которых стоят все эти лицедеи - США, ВБ, РФ, КНР, они все разрабатывают боевые агенты для уничтожения и еще их и применяют. Вот это главное, а не Скрипали и их песочница с частной лавочкой ликвидаторов, что тоже полный шока и офигевания маразм. Мы все понимаем, что Джеймсы Бонды не просто там нам показываются по ТВ, но столкновение с их миром вызывает отвращение. Надеюсь, государства все развалятся, как и искусственные границы, корпорации и прочая ограниченность. Целый космос стоит и ждет, когда мы расселимся, а мы играем в смерть жизни, идиоты.
Надеюсь, Остап Бендер нашего времени успешно запустит на Марс и Луну людей, чтобы придать толчок развитию.
ну этотГуру (4130) 5 лет назад
Классика прям, "звериный оскал патриотизма", точно по нотам: https://youtu.be/n8moLsg_eT8?t=8m10s
СкутигераИскусственный Интеллект (111218) 5 лет назад
Если бы его траванули боевым веществом, где бы он был?
А то такое чувство, что дихлофосом травили.
Справочник школьника Гуру (4486) Если указывается, что боевой токсин гидролизуется от влаги, какие проблемы с логикой? Бомжи же померли, она пользовались чистым составом.
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (268331) 5 лет назад
не верю
ну этотГуру (4130) 5 лет назад
Klim Искусственный Интеллект (268331) это аглицкие бомжи
Скутигера Искусственный Интеллект (111218) 5 лет назад
Пруф?
ну этотГуру (4130) 5 лет назад
Скутигера Искусственный Интеллект (111218) Удобно, конечно, выдирать фразы из контекста, но здесь нет призыва убивать бомжей.
ну этот Гуру (4130) 5 лет назад
к своему стыду, я в своё время был звукорежиссёром вот этого ролика: https://www.youtube.com/watch?v=PiBOg5jTJQs

в кадре известный путинский тип, голос за кадром - ныне депутат ГД от ЕР, а тогда ещё вполне себе журналист М. Маркелов

ознакомьтесь и не забывайте
Ванямба Искусственный Интеллект (251056) 5 лет назад
Его хорошенько припёрли к стенке этим вопросом
☀️Странник Искусственный Интеллект (127630) 5 лет назад
"зачисткой"....это он пошутил, типа на убийства бомжа никто не будет нанимать профессионального киллера.
Котик … в атаке Мудрец (13336) 5 лет назад
Странно, бомж с дробовиком - о таком слыхал, а вот бомж с интернетом - не, не слыхал!
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206046) 5 лет назад
Вранье. Как может автор вопроса, который называет себя мужчиной, врать, как базарная баба? Стыдоба!
ну этотГуру (4130) 5 лет назад
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206046) А теперь поищи что это за термин "очистка", и как толковать слова президента в контексте этого понимания?
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Ссылка на интервью, с фактами .. А то задрали уже слова из конину та вытаскивать и лабуду нести с умным видом, как дети в интернете говорят пруфы где ?
ну этотГуру (4130) 5 лет назад
Егор Иванов Оракул (89896) Хрень как я и думал, он просто попытался Булгакова процитировать, немного неудачно .. Читайте классиков сЭээр
дмитрий зайцев Оракул (87503) 5 лет назад
профессионально передергиваешь факты. Не на майдане ли научили?
ну этотГуру (4130) 5 лет назад
на Марсе непосредственно
Владелиц Айфоноф Мастер (1708) 5 лет назад
тупость какая то
я хоть и не за Путина но тупей ни чего не читал.
он этого сказать не мог даже по по тупому тексту.