Nravitsya li vam
moy vkus?? (kojanie shtani, platformi, kleshenie shtani, bol'shie kresti, chernie svitera)??
Znau chto tema durnaya, prosto menya ochen' eto interesuet..
Ya ni v kakom magazine ne mogu nayti takuu odejdu moey mechti. Eto ne modno, poetomu nayti eto slojno. Gde eto mojno nayti??
хм....однако....
Если тебе это идет и тебе комфортно в этих вещах - не слушай никого и одевайся так!!!
а кресты нельзя убрать, добавить макияж ( но не 2 кг)... платформы поменять на хороший каблучок...
честно говоря - не очень...но если тебя это украшает - значит всё ОК...
foto priwli, predstavit slojno!!!