Неисправность БП или видеокарты?
Компьютер иногда может резко отключиться, а затем автоматически включится, день на день не приходится. В самом начале этих глюков один раз выдал непрерывный писк, с тех пор прошло недели 1,5-2. Бывают дни работает нормально даже в играх, а бывает выключается при простом онлайн просмотре фильма. На днях вылезли ещё два разовых глюка: один день очень редко дёргалось изображение, а на второй начала с определённой частотой пропадать картинка, перезапустил, моргает даже в ДОСе, подождал и опять запустил, всё работает. Вчера гонял его как "Сидорову козу" по тестам ЦПУ и одновременно видюхи и ничего, а потом погонял на тесте АИДы 64, которая проверяет стабильность работы и загружает все элементы, тоже ничего, даже напряжение ниже 12 не садилось, 5 шло ровно, а 3.3 проседало на 3%. Что это вообще такое? Один раз выкинул синий экран. Видюха или БП?
ДополненТемпературы в норме.
"Один раз выкинул синий экран. Видюха или БП" а memtest для ОЗУ делал?
Самую "слабую" плану доставал, толку нет. Тест делал глубокий (встроенный), но дождался только 85% )))
Прогнал ОЗУ и ничего.
Просто пробуй переустановить ОС на Windows 10.
перебери его весь с чисткой контактных площадок на озу, вк.. у тя там походу где то контакт пропадает, похоже на вк.
Проверь жд на ошибки.
Смотрел СМАРТ, пишет 100 % и ничего критического.
Мать.