Как сменить иконку на рабочем столе, на более интересную.

Игорь Максимов Гуру (2749), закрыт 5 лет назад
Всех приветствую, у меня такая проблема, хочу поменять иконку на рабочем столе, но никак не получается, хочу сменить эту жалкую иконку на более интересную, но только из игры данной части, подскажите как это сделать.
Лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (601588) 5 лет назад
AveIconifier2 скачай (она беспл.), закидываешь картинку в Drop a PNG,и вытягиваешь иконку из Drop a ICO на раб. стол, и всё...хоть иконку своего лица можешь сделать :)
P.S. Желательно чтоб картинка была квадратная
Игорь МаксимовГуру (2749) 5 лет назад
воспользовался данной программой, только нужную картинку из окошка не перетаскивает
Игорь МаксимовГуру (2749) 5 лет назад
скачал другую прогу и все получилось.
Игорь Максимов Гуру (2749) теперь такой значок у меня стоит)
Остальные ответы
Ник_Алекс Оракул (90000) 5 лет назад
Правый Клик - Свойства - Сменить Значок.

Но- для того, что бы Сменить Значок (Иконку) нужно что бы тот Файл (на который Вы будете ссыласться в Свойствах) имел набор этих самых Иконок)

В принципе можно взять Иконку и из другого (подходящего) файла
Dragon_M Искусственный Интеллект (211571) 5 лет назад
Программа IcoFX легко делает иконки и курсоры из твоих картинок
кот котофей Оракул (70578) 5 лет назад
Щёлк правой кнопкой мышы - "сделать фоном рабочего стола". Нет такого, оставь мышу в покое, файл не поддерживается.
Marmot Оракул (90420) 5 лет назад
У вас какой-то левый значок: помню, ставил себе, там был щит с черным драконом (кажется). Но то был оригинальный установщик с 2 образов CD-дисков.
А сейчас у меня только "Герои 3" с HD-модом, без которого уже дискомфортно. https://sites.google.com/site/heroes3hd/rus/description