Душевная болезнь-это результат того, что душа и личность у человека меняются местами..?

Сергей Кучин Просветленный (20762), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Братышева Знаток (306) 5 лет назад
Душевная болезнь- это очень тяжело. Ни одна физическая боль не сравнится с душевной. Много людей с ней не справляются. Возьмите себе это в голову и не давайте ей вами завладеть.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652784) 5 лет назад
Это инфекция в крови поражающая гипофиз