Вчера Шейнин во "Время покажет" весь день бился в судорогах, доказывая нам, что скоро весь мир откажется от доллара, а

Ксения Шилова Мыслитель (9011), закрыт 5 лет назад
самому доллару скоро придет конец, после чего этот самый доллар вырос на целый рубль. Вот зачем так сбивать народ с панталыку? Они что, рассчитывают, что народ достанет из-под матрасов свои кровные зеленые и пойдет их сдавать за бесценок или чего они добиваются?
Лучший ответ
leon melesh Оракул (69954) 5 лет назад
есть Мих. Хазин. он лет 25 прогнозирует что США с долларом провалятся.
уже весь поседел, а доллар работает по прежнему.
приглядитесь к М. Хазину.
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 5 лет назад
не обращай на него внимания, он человек военный и потому прямой как палка.
Протон Нейтроныч Оракул (80054) 5 лет назад
у меня кровные в рублях. бакс мне нах не нужен, и голова о зелени не болит. И да, для того и повышают стоимость валюты, чтобы её никто не покупал. повышение искусственное
VeXОракул (82961) 4 года назад
не повышение искусственное а понижение рубля искусственное, чтоб меньше тебе зп платить
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 5 лет назад
Чем больше со стороны властей воплей о крахе доллара, тем больше шансов того, что то доллар вырастет, а рубль рухнет.
Мадам д'Яга Высший разум (447235) 5 лет назад
между прочим в Великой Британии даже евро не в ходу, только фунты - и это было так до брексита
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 5 лет назад
А почему там должны быть в ходу евро, интересно? Их там никогда не было
Мадам д'Яга Высший разум (447235) а почему в других странах должны быть в ходу доллары, когда раньше их не было?
интервенция Искусственный Интеллект (121817) 5 лет назад
Что то мы тут не слышали, чтобы доллар подрос на целый рупь.... А баксу действительно скоро пипец. Лет через 20-30....наверное
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 5 лет назад
интервенция Искусственный Интеллект (121817) Что ты тут хрень какую то микроскопическую пришпорила. Уж тогда и микроскоп принеси
Василий Пктров Искусственный Интеллект (107249) 4 года назад
Агитирует за другие бумаги и почему только рубль самое выгодное было золото пошёл в Сбербанк взял расписку на золото и держи
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Все баксы списаны в ноль как макулатура, игра в фантики будет продолжатся пока последний игрок не поймет что ему за золото дают стеклянные бусы.
Самый УмныйОракул (59396) 4 года назад
вот ты дэбил тооо.))))))))))
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) Николай Круглов, индейцы тоже так думали....
Самый Умный Оракул (59396) 4 года назад
Да именно этого и добиваются. Их не сильно смущало и смущает что банки крупные кредиты дают только в валюте, как и то что все гос компании реализуют товары за вальту. То что у населения валюта есть вот что их беспокоит, ночами с. ка спать не могут не едят ни пью от того что народ накопил то что трудно сжечь инфляцией или спиз... ить заморозив счета как это было в 91м году. Исхудают аж все от ужаса такого.)))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670522) 4 года назад
просто ты ничего не понял.. речь идет о том, что рубль должен отвязаться от доллара, но произойти за одну ночь никак не может..
СВ Просветленный (35661) 4 года назад
значит опять подскочит ...в смысле таллер
AStra Просветленный (20770) 4 года назад
Главное ты не промахнись
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 4 года назад
Вот не раз уже замечал, что Шейнина и Соловьёва крайне внимательно слушают именно те кто, на словах, их терпеть не может)))
tven Просветленный (22027) 4 года назад
Вопрос решён 1 год назад, нечего и голову морочить.
рома зотиков Профи (542) 4 года назад
такие молодые... и смотрите тв.... ужас.. -если москве нехера заняться ...куку..