Расставьте знаки препинания

Ирина Березина Ученик (134), на голосовании 5 лет назад
В повести Василя Быкова "Обелиск" ,молодой учитель Мороз во время войны пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти ребят – своих учеников, которых фашисты собирались повесить.
Голосование за лучший ответ
Ульяна Оракул (65916) 5 лет назад
В повести Василя Быкова "Обелиск" молодой учитель Мороз во время войны пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти ребят – своих учеников, которых фашисты собирались повесить.