Зачем гебня запретила шпионские камеры, ведь с ними можно легко записывать коррупционеров и прочие преступления ?

Ну ты-то не будешь записывать коррупционеров. Это сделают и без тебя, и в рамках закона. А вот в женском туалете ты камеру можешь поставить. Вот на это и закон.

Потому и запретила.

Надо же контролировать Граждан, под предлогом борьбы с терроризмом, лучше бы дороги научились строить с двумя полосами в одном направлениии, на дорогах гибнут больше чем от терроризма .

Любой подобный запрет - расписка власти в своей несостоятельности.

А ты то откуда знаешь?... А, козлик?