Зачем гебня запретила шпионские камеры, ведь с ними можно легко записывать коррупционеров и прочие преступления ?

Максим Николаевич Гуру (3628), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206974) 5 лет назад
Ну ты-то не будешь записывать коррупционеров. Это сделают и без тебя, и в рамках закона. А вот в женском туалете ты камеру можешь поставить. Вот на это и закон.
Аркадий ТрубетскойПросветленный (35724) 5 лет назад
Значит тебе необходимо срочно ампутировать член! А вот если ты им кого-нибудь изнасилуешь?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206974) Может тогда опишешь мне "мирное" применение шпионских камер?
Максим НиколаевичГуру (3628) 5 лет назад
миникамеры не запретили, не звезди, их и будут там ставить . речь о шпионских.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206974) Еще бы понять в чем отличие?
Остальные ответы
интервенция Искусственный Интеллект (121813) 5 лет назад
А ты то откуда знаешь?... А, козлик?
Максим НиколаевичГуру (3628) 5 лет назад
нахуйиди, падаль
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 5 лет назад
Любой подобный запрет - расписка власти в своей несостоятельности.
WebApis Мудрец (15767) 5 лет назад
Надо же контролировать Граждан, под предлогом борьбы с терроризмом, лучше бы дороги научились строить с двумя полосами в одном направлениии, на дорогах гибнут больше чем от терроризма .