Ноутбук - ASUS X541SA периодически не видит сети WiFi

Kira Знаток (442), на голосовании 5 лет назад
В чем собственно проблема: При включении компа сети видит, но через рандомное количество времени сети исчезают. хотя написано что все норм, просто сетей нет. Я обновлял драйвера. сносил их полностью, ставил более старые, переустанавливал комп. Самое интересное после перезагрузки все работает. хочу попробовать все возможное прежде чем сдать в ремонт. какие еще можно провести "обряды" чтобы все работало. может ли это быть связанно с тем что сетей очень много?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673093) 5 лет назад
возьми модуль на авито с разбитого ноута он сто рублей стоит
там плата со спичечный коробок увидишь
KiraЗнаток (442) 5 лет назад
это крайняя мера. я хочу попробовать что нибудь еще
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673093) да что ещё если и виндовс переустанавливал и прочеее. каналы на роутере менял? разбери сними модуль почисть колнтакты
Сергей Искусственный Интеллект (115987) 5 лет назад
WiFi он зачем? В управлении питанием отключи экономию эл. энерг.