помогите с билайном?

Артем Юдин Оракул (55328), на голосовании 5 лет назад
они уже меня зае""ли постоянно билайн шлет смс или сообщения с рекламой, случайно бывает нажимаю и начинает списывать деньги со счета за подключения какой то х22ни
Голосование за лучший ответ
ABC DFG Гуру (3080) 5 лет назад
Зачем ты это нам пишешь? Надо в Билайн обращаться
Артем ЮдинОракул (55328) 5 лет назад
как отключить есть команда на телефоне?
ABC DFG Гуру (3080) Нет
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 5 лет назад
Руки быстрее головы работают, да еще автономно от головы, тут виноватых нет.
Артем ЮдинОракул (55328) 5 лет назад
как отключить есть команда на телефоне?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) Нету, только с оператором поругаться и всегда закрывать сообщения кнопкой возврата (выхода), а не нажатием на экран.
Denis Просветленный (40906) 5 лет назад
В офис билайн. Меньше мороки. Слава богу их офисов сейчас расплодилось, практически в каждом ТЦ. Или вы в обществе не появляетесь?
Хатуль Мадан Оракул (83727) 5 лет назад
нормальные люди давно уже ушли с Иблайна,
у меня от МГТС, и без рекламы.
МТС Home - МГТСМастер (1991) 5 лет назад
Добрый день! Рады, что вы с нами=)
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Попробуй выключить приём пуш-сообщений в настройках смс. Но не забывай присматривать и за кабинетом, там редко, но появляется лишнее.
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
На то и расчёт, что ты нажмёшь не туда.