Приснилось выступать на сцене и опозориться, к чему это?

Bunny Мыслитель (5283), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Приснилось будто я вступила в танцевальный коллектив и меня без подготовки сразу же заставили выступать с ними на концерте, я как могла повторяла за ними движения и в конце выступления мужчина из зала взял микрофон и начал говорить, что я опозорилась и ужасно танцую
Дополнен 5 лет назад
Затем был банкет и много еды, было очень грустно и стыдно мне за выступление
Дополнен 5 лет назад
Что это значит?
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262492) 5 лет назад
На яву Вас ждёт радость. сны зеркальное отражение реальности.
Остальные ответы
Мастер душ Просветленный (42235) 5 лет назад
Человек, Которому Доверяли, и Доверяете, подведет Вас.
Но не стоит переживать сильно по Этому поводу.
Сиреневая фея Высший разум (11295858) 5 лет назад
к потере собственной репутации ради мелкой прихоти. Ваша задача – научиться правильно расставлять приоритеты, избегая сомнительных занятий.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856677) 5 лет назад
Кому то надо будет Вас подставить и будте осторожны.