Куда переехал сайт literator.org Все время недоступно из за вредоносной программы Это сайт христианской литературы!

Славянская Духовность Ученик (51), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Никуда. Он просто прекратил существование. Закрыт.
Славянская ДуховностьУченик (51) 5 лет назад
Спасибо, очень жаль.
Пользователь удален Высший разум (616758) Там ведь написано....
Остальные ответы
Виктор костогрыз Мудрец (10277) 5 лет назад
Прикрыли мрак и экстремизм. Скоко бабла на эти байки тратят.
Славянская ДуховностьУченик (51) 5 лет назад
Не замечала, правда конечно последний раз я была на этом сайте в 2014 году. Может быть и переобулись в прыжке конечно как у нас умеют делать. Просто там интересные рассказы были. И если на душе тошно можно было почитать и в вере укрепиться.