СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ФИЛЬМ, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ МОЕ БУДУЩЕЕ

Твоя тень Ученик (176), закрыт 5 лет назад
Фильм про ковбоеев (наверное). Короче мужики сидят в кафе, и кому то в кафе становиться плохо и он начинается задыхаться. И тут короче подходит ковбой (наверное) и говорит что поможет ему. И короче протыкает ему горло соломинкой для питья. (Он в фильме это видел) И у того чувака кровь из горла.
Лучший ответ
Митя Зябликов( ВШИВЫЙ ) Мастер (2158) 5 лет назад
фильм короче Твоя тень ( наверное)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (85402) 5 лет назад
короче во времена ковбоев соломинок не было они уже давно стали фермерами а не просто пастухами. это называется трахеотомия. когда разрезают трахею. можно спасти человеку жизнь от укуса пчелы когда у человека аллергия на пчелиный яд или от застрявшего в горле предмета. но времени очень мало и люди в основном впадают в панику. это нужно уметь делать и привыкнуть к этому. https://www.youtube.com/watch?v=BxDtjDJ_suA
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15465) 5 лет назад
будущего нет рально только сичас
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 5 лет назад
Лучше посмотри Горбатая Гора. Там тоже про ковбоев.
aelita sheffer Знаток (412) 5 лет назад
Горбатая гора.
самбисточкаУченик (198) 5 лет назад
Комментарий удален
username142021 Просветленный (39986) 5 лет назад
может кто подскажет мне фильм, старый кажется, 90-х или 2000-х, там не ковбои были, но что то вроде, они забежали в бар, и там девушка танцевала стриптиз, голая, и она шест между своих больших грудей держала и заулыбалась когда ей подмигнул мужик такой не очень красивый.

Ещё в этом фильме занимались любовью в бассейне таком декоративном рядом с камнями и водопадом.

и в этом фильме был мужчина толи со шрамом на лице, толи в маске какой то железной на пол лица, я не помню точно.
Александр Позитивный Знаток (355) 5 лет назад
А почему от этого зависит твоё будущее?
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Неужели жертвы будут если не срочно.
Жучка Просветленный (29884) 5 лет назад
Трубкой пластиковой не проткнуть кожу на шее.